гомеопат

21:33 06-09-2001 / Ирина, обратиться

для чего применяется мазь БОРО плюс и где ее купить?

Ответы

# 21:44 06-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Такой гомеопатической мази нет. Вернее, либо она не гомеопатическая, либо это просто самодеятельность аптеки (в этом случае аптеки могут не регистрировать препараты официально, но соответственно и никаких исследований и испытаний тоже не проводят). Поэтому относится к таким мазям стоит весьма настороженно.
Соответственно, на вопрос - где купить - дать ответ сложно.
# 12:41 07-09-2001 Мила, обратиться
Существует громадного количество мазей БОРО ("Boro- Vedic"). Все они не имеют ничего общего с гомеопатией, а сделаны на основе аюрведических рецептов. В аюрведе тоже используется только натуральное сырье, но совершенно по иному принципу, нежели в гомеопатии. Аюрведа - древнеиндийское искусство врачевания. Говорят, что эти мази при правильном применении хорошо помогают. Но лично я не наблюдала каких- то особых результатов, и по моему личному мнению БОРО проигрывает в сравнении с гомеопатией.
# 13:21 07-09-2001 not found, обратиться
Уважаемая Мила! Большое спасибо за Вашу информацию. Бо Мы гомеопаты и часто не знаем, изыски из соседних областей фармакотерапии.
# 13:33 07-09-2001 Серебряков Сер…, обратиться
Поясню. Эти средства официально не зарегистрированы в России как лекарственные, поэтому их стоит относить к БАД (биологически активным добавкам) или косметике. И разумеется, к гомеопатии они не имеют отношения.