гомеопат

14:01 07-09-2001 / Люда, обратиться

Здравствуйте, доктор! Разъясните мне пожалуйста
совместимы ли препараты. Гинеколог назначил: Вибриум Опух, Подофиллюм, Силиция 6, Сульфур Йод, Колоцинт, Хаммамели принимать по 7 штук по
четным дням и Платина, Боракс, Силиция, Калий Йод, Фитолака, Ляпис Альба, Колоцинт по 7 штук по нечетным дням и маммолог назначил сбор трав, в состав входит Тысячилистник, Череда, Крапива, Ромашка, Пустырник, Мята, Мелисса по пол- стакана 3 раза в день перед едой.
Первые препараты назначены при эндометриозе, а
сбор трав при мастопатии. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 14:11 07-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Вообще- то совместимы. Не слишком понятно, для чего так много сразу.
Да, и со сбором тоже проблем быть не должно - он вполне сочетается с гомеопатией.