гомеопат

18:09 07-09-2001 / Антон, обратиться

а что какое метод Фолля?

Ответы

# 20:14 08-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Метод Фолля - это в основном диагностический способ, заключающийся в измерении электропроводности кожи в определенных точках (соответствующих точкам акупунктуры). В том случае, если соответствующий данной точке орган болен, изменяется и электропроводность. Хотя, разумеется, как у любого другого метода, у него есть свои ограничения. Кроме того, с помощью этого метода можно точно подобрать необходимый именно вам лекарственный препарат или найти аллерген, которого стоит избегать. Но это совсем вкратце : )
Стоимость зависит от уровня специалиста, но само тестирование в Москве редко стоит более 500 руб. (обычно - в 2 раза меньше). В ГЕрмании скажем ( я знаю обоих самых авторитетных специалистов в этой области) тестирование и подбор препаратов у них стоят 800- 1200 марок.
У кого: так как метод в середине 90- х был очень популярным, вокруг него развелось много непрофессионалов. Тестирование не может длится 20 минут, не может проходить в метро или еще где.
От себя могу порекомендовать двух наиболее серьезных специалистов в Москве - дмн профессор Ролик Иван Станиславович (755- 6145) и дмн проф. Фурсов Сергей Евгеньевич (412- 0545). Хотя и в столице, и в других городах есть и другие специалисты, у которых прием может стоить дешевле.