гомеопат

08:53 08-09-2001 / Люда, обратиться

присоединяюсь к Катиному вопросу. .. биорезонансная диагностика показала , что у моего ребенка глисты аскариды , хотя анализ кала у него всегда был нормальный. .. спасибо заранее за ответ

Ответы

# 20:37 08-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
1. О точности БРТ как метода диагностики я уже писал. Лучше обратитесь к методу Фолля.
2. Подобные методики дают заключение не только о текущем клиническом состоянии, но и о последствиях перенесенных ранее заболеваний (представьте, недолечененная стрептококковая ангина может вызвать артрит, но узнать, что этот артрит стал следствием ангины, можно лишь с помощью метода Фолля), а также о предшествующих болезни стадиях (рак также не возникает внезапно, ему предшествуют функциональные и органические поражения, которые можно с помощью этих методик отследить).
К вопросу об аскаридах - чтобы сказать точнее, нужно знать с помощью чего проводилась диагностика - нозодов илии чего еще.
# 21:55 08-09-2001 Люда, обратиться
я в этом к сожалению ничего не смыслю : ( диагностика проводилась с помощью аппарата- датчика к которому подключен проводник. .. с помощью его на руке ребенка выискивались точки нажимая на которые на аппарате отклонялась стрелка