гомеопат

18:09 08-09-2001 / Оксана, обратиться

Здраствуйте доктор!
У меня к Вам вопрос. Ребенок не берет грудь, кормлю сцеженным молоком уже 5 месяцев, болит грудь. Молока очень много, что сделать, что бы оно быстро перегорело?

Ответы

# 22:15 09-09-2001 not found, обратиться
Уважаемая Оксана! Сообщите, пожалуйста, дополнительную информацию: в следствие чего ребенок не берет грудь (пороки развития? , неудачные, по неопытности, попытки? .. .)и другую информацию о себе (какая по счету беременность, как протекала, какие по счету роды, как протекали, каков возраст ребенка), как болит грудь (где болезненность, как это по ощущениям, условия облегчения или ухудшения состояния, как выглядит грудь и больное место). Если на вскидку, то детям в возрасте до 1 года, особенно, до 6 мес, желательно продолжать получать естественное вскармливание или хотя бы смешанное и здесь необходимо попытаться наладить нормальное кормление, если же Вашему ребенку уже больше 1 года, то это другой вариант. Жду информацию.
# 22:24 09-09-2001 not found, обратиться
Уважаемая Оксана! Сообщите, пожалуйста, дополнительную информацию: в следствие чего ребенок не берет грудь (пороки развития? , неудачные, по неопытности, попытки? .. .)и другую информацию о себе (какая по счету беременность, как протекала, какие по счету роды, как протекали, каков возраст ребенка), как болит грудь (где болезненность, как это по ощущениям, условия облегчения или ухудшения состояния, как выглядит грудь и больное место). Если на вскидку, то детям в возрасте до 1 года, особенно, до 6 мес, желательно продолжать получать естественное вскармливание или хотя бы смешанное и здесь необходимо попытаться наладить нормальное кормление, если же Вашему ребенку уже больше 1 года, то это другой вариант. Жду информацию.