гомеопат

06:15 13-06-2008 / Сарма, обратиться

Меня убеждали, что грамотный гомеопат может вылечить папилломы и наростания на теле при помощи правильно подобранных лекарств, что через месяц инородные наросты засыхают и отваливаются. так ли это?

Ответы

# 00:12 14-06-2008 Светлана…, обратиться
Поверьте, это так. У нас был контагиозный моллюск (ребенку 1, 5 года), два врача сказали только удалять механическим путем (пинцетом), и я удалила. Нанесла ребенку такую психологическую травму, что до сих пор ребенок в себя не пришел, и после удаления вместо 10шт. их стало 110шт. А в итоге вылечили за месяц народным средством плюс гомеопатия. За что огромное спасибо Тарасовой Е. А.
# 10:27 16-06-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Сарма, это так. Папилломы не так быстро исчезают, как тела контагиозного моллюска, но они действительно засохнут и отвалятся.
# 14:26 17-06-2008 Светлана…, обратиться
как излечить контагиозный моллюск, если после прижигания азотом их стало больше? и будет ли он влиять на беременность в будущем?
# 20:42 18-06-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Светлана, криодеструкцией (прижиганием) контагиозный моллюск вылечить нельзя. Причиной его появления является иммунодефицит, пользуясь которым размножается вирус. Гомеопатическими средствами контагиозный моллюск прекрасно ликвидируется, но если Вы беременны, то заочно консультировать невозможно.
# 11:21 23-06-2008 Ирина, обратиться
Подскажите пожалуйста что за народные средства. у ребенка моллюски, мучаемся второй год.
# 20:55 23-06-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина, да не нужны народные средства - сходите к гомеопату, безо всяких народных средств за месяц всё отвалится.
# 02:47 24-06-2008 Дина, обратиться
Хотелось бы узнать поподробнее какими гомеопатическими средствами контагиозный моллюск можно ликвидировать. А то мы раз в месяц удаляем, а они все равно появляются
# 11:00 24-06-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Дина - подробнее у гомеопата на приеме. Можно использовать Calc. carbonica, Calc. fluorica, Thuja, некоторые их сочетания, и проч. Но нужно не только индивидуально назначить препарат и потенцию, но и отслеживать реакцию конкретного ребенка, и корректировать лечение.
# 07:42 27-06-2008 Руслан, обратиться
У нашего сыночка тоже контагиозный моллюск ему 5- ть месяцев обошли 4 врача дерматолага 2- е только поставили одинаковый диагноз, что это контагиозный моллюск другие говорили нам, что это попиломы и новообразования лечиться надо у онколога. Сходили онкологу сказал, контагиозный моллюск и не нужно их удалять типа сами пройдут ч/ з 6 месяцев, а другие говорят срочно удалять. Как быть помогите пожалуйста, как вы от них избавились напишите подробно чем и как лечились какими народными средствами. Зарание ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.
# 01:15 28-06-2008 Володя, обратиться
Подскажите как избавиться от контагиозного молюска (ребенку 1. 8года), мучаемся. Заранее спасибо.
# 22:43 31-07-2008 Лера, обратиться
Светлана, подскажите, пожалуйста, каким народным средством Вы излечились от моллюска? Заранее благодарны. Болеет вся семья.
# 22:46 31-07-2008 Лера, обратиться
Светлана, подскажите, пожалуйста, каким народным средством Вы излечились от моллюска? Заранее благодарны. Болеет вся семья.
# 18:09 12-09-2008 Мария, обратиться
добрый день!
начиталась о км - жить расхотелось.
км идет в ногу с вич. .. это связано с ослабевшим имунитетом, или км является сигналом к к наличию вируса имунодифицита?
# 10:13 26-01-2009 Оксана, обратиться
Светлана, подскажите пожалуйста как вылечить контагиозный малюск народными средствами ситуация такая же как и у Вас. Ребенку 1.6 -удаляли уже 3 раза пинцетом, а появилось в 2 раза больше, не знаю что делать !!! С уважением Оксана.
# 19:56 27-02-2009 Таня, обратиться
Пескин Е.Г.,
Мы лечим гомеопатией км у сына. Приняли единоразово Калькарея карбоника 30 чуть больше месяца назад. Через 3 недели после принятия препарата все моллюски воспалились. Мы так поняли, что пошло обычное обострение. Но несколько дней назад стало появляться очень много моллюсков, особенно на руках и ногах, и они очень чешутся. Нормально ли такое сильное обострение? Наш гомеопат говорит ждать и ничего не предпринимать. Но на ребенка просто страшно смотреть. Подскажите, что делать.
# 19:07 02-05-2009 Мадина, обратиться
Доброго времени суток! Уважаемая Светлана, подскажите пожалуйста как вы вылечили моллюск, у нас та-же история. Ребенку 1,6 вырывали 2 раза ничего не помогает. У нас один единственный врач гомеопат, но он говорит что моллюск лечится только у дерматологов. Мучаемся уже полгода. Пожалуйста подскажите что нам делать!
# 18:28 10-05-2009 елена, обратиться
Светлана,у моего ребенка моллюск после миханического удаления пошел по лицу. чем вы вылечились
# 13:12 19-05-2009 Евгения, обратиться
Светлана, подскажите, пожалуйста, какими народными средствами вы пользовались. У нас девочка 2,3 года. Один раз уже удаляли 20 штук. Прошло меньше месяца и опять вылезло 10 штук. Помогите! Ребенка жалко, так кричит, когда удаляют.
# 21:05 29-06-2009 света, обратиться
Светлана,подскажите пожалуйста как вылечить моллюска народными средствами ребенку 7 лет.огромное спасибо
# 01:31 30-06-2009 Ольга, обратиться
Светлана,присоединяюсь к предыдущему вопросу,ребенку10 лет.спасибо
# 23:50 30-06-2009 Юля, обратиться
Светлана,
доброго времени суток!!моей дочке годик,и удалять моллюск просто страшно-будьте добры-поделитесь рецептом вашего выздоровления.Спасибо.
# 23:50 30-06-2009 Юля, обратиться
Светлана,
доброго времени суток!!моей дочке годик,и удалять моллюск просто страшно-будьте добры-поделитесь рецептом вашего выздоровления.Спасибо.
# 20:41 06-07-2009 Инга, обратиться
Грамотный гомеопат , действительно вылечит КМ. Дочке было год и 8м, когда подцепила КМ. Прижигали жидким азотом несколько раз - количество увеличилось в разы. Прижигали йодом, зеленкой каждый день несколько недель, пили иммунитет поднимающие.Пошли к бабке заговаривали. Всё бесполезно. Продолжалось около года.Прочитала в Ин-те про действенное гомеопатическое лечение. Обратились у себя в городе, 3 месяца строго следовали её рекомендациям и чудо наступило. Рекомендую всем, сама мучилась, не знала как с этой заразой бороться. Правда пили препарат Циннабарис и сбор трав - дозировка менялась.Не ходите прижигать, не мучайте малышей, жалею, что раньше не подсказали.
# 12:29 25-08-2009 Аноним, обратиться
Светлана,
пожалуйста,ответьте,чем лечить маленького ребенка
# 15:11 25-08-2009 Аноним, обратиться
Светлана,
Помогите пожалуйста,подскажите,чем лечить моллюск у маленького ребенка 1г.5м уже измучили ребенка,а результат нулевой,стало еще больше
# 12:02 29-08-2009 Лена, обратиться
Светлана,
Пожскажите пожалуйста какими народными средствами вы вылечили контагиозный моллюск?
# 09:14 31-08-2009 Аноним, обратиться
Светлана,
Пожалуйста подскажите чем лечить контагиозный моллюск у маленького ребенка 1г 6м
# 16:22 31-08-2009 Аноним, обратиться
Светлана,
подскажите какое народное средство Вам помогло при лечении
# 17:58 31-08-2009 Лена, обратиться
Светлана, скажите пожалуйста, какими народными средствами вы вылечили контагиозный моллюск?
# 12:14 14-10-2009 Ирина, обратиться
Лена, если вам уже ответили как выличить народными средствами контагиозный моллюск, прошу поделитесь опытом - сыну 4,5 годика из них уже пол года мучаемся этим заболеванием, что только не предпринимали - не помагает.
За ранее спасибо. Мой адрес ss555ss@bk.ru
# 07:20 19-10-2009 Яна, обратиться
Светлана…, может вы уже хоть кому-нибудь ответите, чем же конкретно вы вылечили малюсков????
# 18:02 02-12-2009 Евгения, обратиться
Светлана…, дочке 1 год и 7 месяцев у нее маллюск, уже прижгли один раз жидким азотом, но их стало больше, подскажите как вы избавились от этой заразы! Заранее спасибо!
# 15:37 04-12-2009 Евгений, обратиться
Гомеопаты обычно против моллюска назначают вот такое гомеопатическое средство "Калькарея карбоника 12"! Говорят помогает, раз и все, через месяц все само отвалится!
# 23:16 17-01-2010 Аноним, обратиться
Светлана…,
скажите пожалуйста каким народным средством вы их удалили.Спасибо
# 19:52 16-02-2010 Александр…, обратиться
Как избавиться от км? Спасибо!
# 02:08 22-02-2010 Татьяна, обратиться
Уважаемый доктор! Возможно ли излечение дермоидной кисты размером 30 мм х 20 мм у молодой девушки 21 года гомеопатическими препаратами? Врач предлагает лапароскопию. Заранее благодарна
за ответ.
# 16:21 04-04-2010 Екатерина…, обратиться
Светлана…,пожалуйста помогите, кому обратиться таже история ,что у вас!
# 00:15 18-04-2010 Марина, обратиться
Светлана умоляю, подскажите чем вы лечились? Ребенку 1,9 мучаемся пол года!
# 14:26 21-04-2010 Ирина, обратиться
Светлана…,
подскажите пжплста как вылечили контагиозного моллюска в домашних условиях??без пинцета и выдирания из кожи.
буду оч признательна
# 08:02 24-04-2010 Оксана, обратиться
1.5 ст. ложки череды на 1 стакан кипятка довести до кипения и выключить огонь,настоять 45 мин.протирать поражённые места 3 р.в день в теч. недели.
# 18:56 29-05-2010 Татьяна, обратиться
Инга, у нас та же проблема и лечили также.. Моей малышке 1 год 4 мес., мучаемся уже 3 мес. Вы написали,что принимали ЦИННАБАРИС и сбор трав, дозировка которых менялась. Поделитесь, пожалуйста со мной этим рецептом, а то я больше не знаю, что делать. К тому же у меня есть еще 4 мес. дочка, за здоровье которой я тоже опасаюсь.
# 19:06 29-05-2010 Татьяна, обратиться
Светлана, могу ли я получить координаты Тарасовой Е.А., или Вы поделитесь со мной рецептом исцеления от этой гадкой болячки. Моей малышке 1 год 4 мучаемся уже 3 мес., чем больше удаляем, тем больше появляется. Ребенок измучен. У меня еще 4 мес. дочка и я опасаюсь, что и с ней может произойти такое же. Пожалуйста, помогите.
# 19:18 29-05-2010 Татьяна, обратиться
Пескин Е. Г., как быть, если в нашем городе гомеопата нет? Дочке 1 год 4 мес., болеет уже 3 мес. Врач в нашей детской поликлинике лечить нас отказался, так как не знает чем. Моей второй дочке 4 мес. Признаков заболевания моллюском пока нет, но где гарантия, что они не появятся? Помогите, если можете. Заранее благодарю.
# 17:07 12-06-2010 Алла, обратиться
Светлана…,расскажите подробнее лечение моллюска.У меня ребенка 2 .2. года появился с 6 мес. Удалять не дает. Помогите пожалуйста
# 18:51 01-09-2010 Аноним, обратиться
Светлана…, поделитесь пожалуйста секретом как вылечить моллюск народными средствами. И сколько это займет времени. Заранее спасибо!!!!
# 18:52 01-09-2010 Аноним, обратиться
Светлана…, поделитесь пожалуйста секретом как вылечить моллюск народными средствами. И сколько это займет времени. Заранее спасибо!!!!
# 14:31 16-09-2010 Надежда, обратиться
Светлана…,
Светлана,здравствуйте!Я прочитала о вашем успешном выздоровлении от к.м.Пожайлуста поделитесь чем Вы лечились.И если есть возможность дайте координаты Тарасовой Е.А.Моему сыну 2.7мес.Начали болеть в январе 2010г..Были у дерматолога,сказали удалять пинцетом.Что мы сейчас и делаем.Но они всё равно появляются.Ребёнок кричит уже дурниной.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ!!!Заранее Вам благодарны!Надежда,г.Бийск
# 23:15 13-10-2010 Елена, обратиться
Светлана…,
Здравствуйте, доче 1,8 болеет км на деликатном месте. Удаляли у дерматолога стало хуже. Девочка просто уже стала нервной от истязаний. Умоляю подскажите схему лечения которая вам помогла. Очень прошу помочь сохранить ребенку нормальную психику.
# 16:08 14-10-2010 Ольчик, обратиться
Здравствуйте, малышу 10 мес. моллюск появился в 6 мес. в виде небольшого прыщичка на ручке. Через 2 мес. стал размножаться и количество их возросло до 20 шт. Ходили к дерматологу, прописал мазь виру-мерц. Результата нет. Удалять лазером, пинцетом или азотом боюсь, т.к. ребенок маленький и много случаев дальнейшего размножения моллюска. Подскажите пожалуйста как избавиться от этой напасти в домашних условиях. Заранее Спасибо.
# 23:55 14-10-2010 Юля, обратиться
Ольчик,у нас тоже был моллюск в годик.Настойка череды(крепкая)-пораженные места обмывать по 5-6 раз в день.Пока купаться в под дождиком-в ванной они быстре размножаются.Самые крупные лучше выдавить допоявления капельки крови-и тут же прижечь йодом!Содержимое прыщика,и капелька крови из выдавленного прыщика-заразны-сразу на салфетку и уничтожить!!Йодом можно также прижигать все пупырки,оссобенно после воды.Удачи всем!!!всёпройдет и заживёт!!!и забудется!!!
# 00:00 15-10-2010 Юля, обратиться
Ольчик,у нас тоже был моллюск в годик.Настойка череды(крепкая)-пораженные места обмывать по 5-6 раз в день.Пока купаться в под дождиком-в ванной они быстре размножаются.Самые крупные лучше выдавить допоявления капельки крови-и тут же прижечь йодом!Содержимое прыщика,и капелька крови из выдавленного прыщика-заразны-сразу на салфетку и уничтожить!!Йодом можно также прижигать все пупырки,оссобенно после воды.Удачи всем!!!всёпройдет и заживёт!!!и забудется!!!
# 22:23 18-10-2010 Аноним, обратиться
Инга,
Здравствуйте! Очень длинная непонятная история как все это образовалось. Ребенку 4 года, 2года 3 месяца. Дерматолог поставил диагноз моллюск. Сегодня удаляли! Ребенок орал блажью, я ревела рядом. Как излечить ребенка не принуждаю его к страданиям. Очаг поражения очень большой, количество 100-300 штук. Какие средства гомеопатии можно использовать? Заранее спасибо.
# 09:46 31-10-2010 Илария, обратиться
Товарищи, кто искал контакты Тарасовой Е.А.? Вот тут сайт с описанием лечения и ее контактами, так же можно задать свой вопрос, удобно если вы из другого города. http://homeopatiya.ru/staty.kb20.htm
Сама сейчас задалась поиском гомеопатического лечения км, т.к. уже почти год периодически удаляем его у сына и через какое-то время вылезают новые пузырики. Очень обрадовалась тому, что гомеопатия подбирает лечение подобных проблем. Удачи всем и выздоровления!
# 11:37 10-11-2010 Григорий…, обратиться
Светлана, подскажите, какими народными средствами и гомеопатическими препаратами лечили ребенка от моллюска? Тарасовой Е.А. звонил, в приёме отказала (ребенку 3 года), посоветовала искать педиатра-гомеопата.
# 01:03 07-02-2011 Ирина, обратиться
Я вылечила ребёнка чередой! Дерматолог поставила диагноз "контагиозный моллюск". Дала направление на удаление (пинцетом).Я спросила её про лечение народными средствами или мазями - она улыбнулась и сказала, что удалять - это единственный способ.Я бросилась к интернету и нашла рецепт (на мой взгляд безобидный):10г (3 столовые ложки) сырья череды помещают в эмалированную посуду, заливают 200 мл (1 стакан) горячей кипяченой воды, нагревают на кипящей водяной бане 15 мин, охлаждают при комнатной температуре 45 мин, процеживают, отжимают, доливают водой до 200 мл. И вот этим отваром смазывать прыщики моллюсков 5-6 раз в день. Через 3 дня ночью моллюски просто лопнули!!!Были небольшие пятнышки крови на одежде.Я на всякий случай смазала это место йодом. Продолжала смазывать чередой нелопнувшие (они были более "молодые").Всё повторилось. В итоге на теле остались одиночные прыщики.Один на руке, один на ноге и т.д. Эти тоже лопнули. Через 2 недели всё было чисто и больше уже почти год ничего не выскакивало. Здоровья вам!!!
# 15:13 23-02-2011 люба, обратиться
Светлана…,помогите справитсь контагиозным моллюском, зарание благодарна
# 09:42 21-07-2011 Елена, обратиться
Здравствуйте, ребенку 2 года, уже целый год мучаемся с КМ. удаляли 2 раза хирургическим путем (было около 30шт), они опять вылезли! Помогитеееееееее! девочка при удалении ужасно кричит. как же от КМ избавиться?
# 19:04 28-07-2011 Ольга, обратиться
Девушки, милые! Выдавливайте пинцетиком и прижигайте йодом, но только, когда ребенок спит! Многие из вас рассказывают, как детки орут, когда им врач или вы сами удаляете. Но поверьте, когда ребенок только засыпает, у него первые 30 минут самый крепкий сон. Это самое хорошее время, чтобы удалять эти бяки. Я так делала своему сыну. У нас длилось с 4 мес. до двух лет. Но я не запускала. Как только прыщ появлялся, я тут же, когда он засыпал, удаляла пинцетом. Начинать нужно осторожно. Не давите сразу сильно. Давите настолько, пока ребенок не дернется. Начинайте слегка. Это занимает дольше времени, зато никакой патологической травмы для ребенка. Я скачка подковыривала кожицу на прыщике, а потом прыщик легко вылезает. Удачи вам, Мамочки!!!
# 19:06 28-07-2011 Ольга, обратиться
Девушки, милые! Вылавливайте пинцетиком и прижигайте йодом, но только, когда ребенок спит! Многие из вас рассказывают, как детки орут, когда им врач или вы сами удаляете. Но поверьте, когда ребенок только засыпает, у него первые 30 минут самый крепкий сон. Это самое хорошее время, чтобы удалять эти каки. Я так делала своему сыну. У нас длилось с 4 мес. до двух лет. Но я не запускала. Как только прыщ появлялся, я тут же, когда он засыпал, удаляла пинцетом. Начинать нужно осторожно. Не давите сразу сильно. Давите настолько, пока ребенок не дернется. Начинайте слегка. Это занимает дольше времени, зато никакой патологической травмы для ребенка. Я скачка подковыривала кожицу на прыщике, а потом прыщик легко вылезает. Удачи вам, Мамочки!!!
# 10:49 04-10-2011 таня, обратиться
а если они на глазах, а ребенку 3 года и они у нас уже 2 года.
# 22:50 14-08-2012 людмила, обратиться
Светлана…,расскажите пожалуйста подробно как лечили контагинозный маллюск
# 18:22 26-01-2013 Нурия, обратиться
Реально это Света тупая безсердечная женщина ни на один вопрос не ответила
# 22:27 21-07-2014 ирина, обратиться
Ирина,а вы череду свежую брали или покупали в аптеке. ответьте пожалуйста дочке полтора года у нее ва веке вылез и растет. заранее спасибо.
# 22:11 26-04-2015 Аноним, обратиться
Грамотный гомеопат может вылечить папилломы и наросты на теле при помощи правильно индивидуально подобранных гомеопатических лекарств. Траволечение к гомеопатии не относится. Удалять глупо и опасно.
# 07:33 02-09-2018 Гость, обратиться
Это вы реально тупая. "БеЗсердечная" пишется через "с". А у Светланы есть мозги и совесть и понимание того, что лечение не одно для всех, на все случаи жизни, и нефиг людям вредить, распространять назначения врача, которые были подобраны сугубо индивидуально.
Идите на консультацию к гомеопату, расскажите там море информации и ребенке и родителях, будет и вам назначено подходящее лечение.