гомеопат

12:53 19-09-2000 / Чоли, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ МАРК САМУИЛОВИЧ! ВЫ ТАКОЙ ЮМОРНОЙ, ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ! Читаю Вашу конференцию, каждый день в надежде на очередной всплеск Вашего тонкого юмора. А сейчас серьезно: МИГРЕНЬ. Чем спасаться? Выходные вычеркнуты из жизни из-за нее
(мигрени) проклятой, и у меня, и у моей дочери. Ясное дело, поспишь подольше, а потом и не встаешь, т.к.
она тут как тут.... Заранее спасибо, спасибо, спасибо.

Ответы

# 00:10 23-09-2000 Зак М.С., обратиться
Чоли! Вы такая загадочная! Просто жду - не дождусь, когда Вы уточните мне что-нибудь по поводу именно Вашей мигрени. А сейчас = серьезно: напишите мне по адресу kosh_offic@03.ru или homeomed@mail.ru т я вышлю Вам опросник. С заполненным вариантом (в распечатке) желптелтно забрести, этак случайно (ой, извините, я же забыл, что серьезно!) к врачу-гомеопату.
# 00:14 23-09-2000 Зак М.С., обратиться
Чоли! Вы такая загадочная! Просто жду - не дождусь, когда Вы уточните мне что-нибудь по поводу именно Вашей мигрени. А сейчас = серьезно: напишите мне по адресу kosh_offic@03.ru или homeomed@mail.ru т я вышлю Вам опросник. С заполненным вариантом (в распечатке) желптелтно забрести, этак случайно (ой, извините, я же забыл, что серьезно!) к врачу-гомеопату.