гомеопат

05:31 11-09-2001 / Виктор+, обратиться

Дорогой доктор!
В начале августа заболел чем то вроде ангины - небольшая температура, боли в горле итп. Лечился неделю - антибиотики "Цифран", миктсуры - симптомы ангины прошли, но появился сухой кашель и неприятное чувство в области трахеи, одышка и ужасная слабость. Затем по работе я вынужден был улететь в США где сейчас и нахожусь. Кашель потсоянно мучал - пошел к врачу. Он предположил
астму и дал ингалятор, который не помог. 1 сентября у меня началось что то похожее на простуду опять, 37. 5, боли в горле и удушье.
Я обратился к врачу - сделали рентген, анализ крови, кардиограмму. Почти все нормально хрипов не было. Прописали сильный антибиотик пролонгированного действия + Преднизон.
Я лежал дома почти 10 дней лечился. Опять тоже
самое основные симптомы простуды прошли, но кашель остался. Плюс ощущение инородного тела в области трахеи и самое главное - ужасная слабость.
Ничего не могу делать, быстро устаю.
С утра пониженная температура 35. 6- 35. 8 вечером субфебрильная. Что это может быть. Есть ли у Вас какие- нибудь идеи?

Ответы

# 21:30 15-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Я бы посоветовал обратится на прием к хорошему гомеопату, благо их и в США немало. Нужна очная консультация, так как не очень понятно, что именно провоцирует кашель.
А пока купите таблетки Траумель С (Traumeel S) - они есть в Америке, поставляет компания BHI, спросите в аптеке. Это неплохой стимулятор иммунитета + имеет противовоспалительное действие, т. е. действует как на ангину, так и на симптоматику бронхиальной астмы.