гомеопат

00:06 28-06-2008 / Влада, обратиться

Здравствуйте! Помогите разобраться. .. сегодня была на приёме у гомеопата (стаж в гомеопатии 40 лет! . причины обащения: прыщи на лице (акне), синева под глазами (типа кругов), повышенное давление, срединная киста шеи. всё это с подостовоговозраста. хронических болезней нет, ан- зы крови, мочи в норме. В основном волновал косметический вопрос, т. к. симптоматика "на лицо". назначены гомеопатом следующие препараты: Пульсатилла, Силицея, Цимицифуга, Арника, Гильземиум (все 200 в каплях, по 3- 4). причём насторожило то, что это сказано принимать ВСЁ ежедневно! на протяжении 2- х месяцев. .. может нужна всё же схема по дням или другая, либо комбинация препаратов не та? (ребёнка реабилитируем от аденоидов у другого гомеопата, там всё по дням расписано и не более одного препарата в день, в крупке). Перечитала описаие препаратов в инете, так и не уверена уже в помощи от них. Помогите пожалуйста! !!

Ответы

# 11:17 30-06-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Влада, мне не импонируют такие назначения, но это не мешает талантливым гомеопатам добиваться с их помощью успеха. Причем и схема, когда все расписано по дням с разными препаратами, не лучше с моей точки зрения. Так что в Вашем случае просто надо решить, доверяете ли Вы гомеопату (гомеопатам). На всякий случай - проблемы Ваши не косметические, это, конечно, хроническое.