гомеопат

21:44 12-09-2001 / Мила, обратиться

эффективен ли при массаже и защемлении нерва (спина) можжевеловый крем?

Ответы

# 21:17 15-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Лучше использовать массажное масло с арникой фирмы "Веледа" или гомеопатическую мазь Траумель С. Массаж был назначен врачом?
# 00:10 20-09-2001 not found, обратиться
Возможно, мазь гиперикум, но лучше бы - добавить ко всему этому прицельное назначение гомеопатии от гомеопата. ..