гомеопат

20:51 13-09-2001 / Елена Аленцинов…, обратиться

Посоветуйте что- нибудь от метеоризма, пожалуйста

Ответы

# 21:13 15-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Визит к врачу. Метеоризм может быть обусловлен разными причинами - от дисфункции поджелудочной железы и до банального несварения. Однозначно: есть лучше понемногу, но чаще, исключить кофе, алкоголь, жирную пищу.
Препараты можно назначать только после визита к врачу.
# 21:19 18-09-2001 Елена Аленцинов…, обратиться
Какая диагностика наиболее эффективна для полного исследования желудочно - кищечного тракта (УЗИ или что- то еще)?
# 00:08 20-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Я бы предложил для начала попасть к хорошему специалисту, работающему по методу Фолля. Если в Москве, попробуйте дмн проф. Фурсова Сергея Евгеньевича, центр Интерхелс, тел. (095) 4120545.
Поскольку в этом случае вы будете хотя бы приблизительно знать, что искать (этот метод позволяет выявить нарушения в определенной системе, определить аллергены и подобрать наиболее подходящие лекарственные препараты).
Потому как советовать гастроскопию, УЗИ или еще чего- нибудь можно только зная пораженный участок ЖКТ.
# 00:09 20-09-2001 not found, обратиться
Полностью поддерживаю коллегу!