гомеопат

10:34 20-09-2000 / Анфиса, 30 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня фиброаденома молочной железы, давно, уже лет 5..не беспокоит и не увеличивается..
Все врачи-маммологи твердят об операции.
Можно ли с помощью гомеопатии вылечить? слышала, что есть гомеопатическая хирургия (без операции)..
Очень надеюсь на положительный ответ.
Спасибо.

Ответы

# 00:50 23-09-2000 Зак М.С., обратиться
Уважаемая Анфиса! Хирургия - это все-таки операция, а "гомеопатическая хирургия (без операции)" - это что-то ошибочное. Но гомеопатия в случае фиброаденомы молочной железы применима - приходите - попробуем лечиться.
# 20:24 11-12-2002 Ykopylova, обратиться
уважаемый доктор у меня 2 фиброаденомы молочных желез хотят делать операцию как этого избежать а если нет то где можно сделать тонкие аккуратные швы - новые методы юля 22года