гомеопат

14:29 30-07-2008 / Liza, обратиться

здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно сейчас принять из гомеопатических лекарств, мой врач гомеопат ушла в отпуск аж до сентября, а мне нужен совет очень, сейчас почти 5 день цикла уже , а месячные идут для этого дня достаточно обильно и низу живота стало сильно тянуть, болит, отдает в поясницу и в правое бедро ноющая боль, подташнивает и знобит температура 37, особенно идут обильно после положения сидя когда встаю, месячные пришли раньше срока, , только завтра иду на узи, ощущение, как при воспаление придатков, и. т. п, думала принять Брионию, но пока сомневаюсь. подскажите пожалуйста, что лучше сейчас принять. Спасибо.

Ответы

# 18:03 31-07-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Liza, по моему мнению, эта ситуация не решается в рамках заочной консультации. Нужен диагноз.