гомеопат

20:05 02-08-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос. Два года назад мне удалили Полностью правый яичник и половину левого. Полная аменория, овуляция отсутствует. Встала на очередь В центр ЭКО для оплодотворения донорской яйцеклеткой. Но не так давно я пошла на прием доктора гомеопата (по другим причинам) и она сказала, что можно заставить мой "огрызок" работать, простимулировать его. Доктор использует "классику", дает один препарат высокой потенции. Стоит достаточно дорого. Поэтому хотела спросить возможно ли "чудо"? Или возложить "чудо" на репродуктологов?
Спасибо!

Ответы

# 14:16 04-08-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Анастасия, зависит от того, насколько сохранен оставшийся яичник; отсутствующие органы человек, увы, отращивать не может. Вообще говоря, возможно. Я бы не ставил пока сверхцелей, вам необходимо выздороветь для вынашивания, даже если яйцеклетка будет донорской. Если в ходе выздоровления вернется и овуляция, это будет дополнительный бонус.