гомеопат

21:09 06-08-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Методом ПЦР выявили уреаплазму, жалоб не было. Врач в числе других препаратов назначил крупки "Уреаплазма". Подскажите, пожалуйста, насколь они эффективны, механизм их действия, для чего они нужны. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 10:52 07-08-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия, думаю, соответствующую консультацию вам надо получить у своего гомеопата. Лечиться в связи с уреаплазмой надо.