гомеопат

13:51 17-09-2001 / Тамара, обратиться

Уважаемый доктор, ни пульмонолог, ни Семейный доктор не знают, может вы подскажете, у девушки 18 лет начальная стадия туберкулеза. Получает лечение. Как и в каких дозах использовать барсучий жир- пить, растираться и т. д? Спасибо.

Ответы

# 14:18 17-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Ее что, только барсучьим жиром лечат? А к врачу не пробовали обратиться, пока состояние еще не запущено?
# 14:20 17-09-2001 Тамара, обратиться
Я же написала- получает лечение. Это как вспомогательно.
# 23:59 17-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемая Тамара,
мне совершенно не кажется, что барсучьий или какой- нибудь еще жир является существенной помощью в лечении туберкулеза, во всяком случае, в медицинской литературе подобных случаев не описано. В принципе, дополнительно к основному лечению можно давать витаминные комплексы, препараты для нормализации флоры кишечника, гомеопатические средства. Но эти препараты лучше подбирать по согласованию с лечащим врачом или консультирующим специалистом. Если Вас интересует возможность дополнительного гомеопатического лечения, обратитесь к специалистам Московского гомеопатического центра: (095) 1761866.
# 23:57 19-09-2001 Аноним, обратиться
Согласен с коллегой в плане того, что девушке очень даже полезно будет проконсультироваться у хорошего гомеопата (телефоны регистратур Московского гомеопатическиого центра: 176- 14- 55 и 176- 18- 66 - общая и отделения классической гомеопатии, соответственно).