гомеопат

14:16 17-09-2001 / Иван, обратиться

Здравствуйте!
У меня постоянный фарингит , в течение 2 лет, ну не постоянно , но как зима или что- нибудь холодное съем , тогда и болит. И ещё трахеиты вместе с этим бывают.
Мне 15 лет , посмотрев свою карту за более ранний период я узгнал , что и в детстве болел часто , но потом ушло годам к 10- 11 , по крайней мере я так часто , как сейчас не болел.
В августе 1998 года у меня была пневмания, где- то заразился , и с тех пор и аллергия началась , и кашель и горло и чего только нет.
Год назад сдал анализы на грибы и инфекции. Окозалось , что есть большое кол- во грибов кандида и стафилакок аурус , все это в большом кол- ве.
Вы не могли бы посоветовать врача или способы лечения гомеопатией , т. к. все , что я пробовал координально не помогла.
Спасибо.

Ответы

# 23:53 17-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Случай достаточно запущенный (золотистый стафилококк - вещь обычная, а вот кандидоз. .. ) Если брать навскидку препараты, то это и эхинацея, и Траумель, и Лимфомиозот. Но лучше обратитесь к практикующему врачу. Если в Москве, то - доктор мед. наук Марьяновский Андрей Александрович - центр "Успех- Мед". Тел. (095) 203- 3644. Во всяком случае, существенного улучшения состояния добиться можно. А вот антибиотики в таком состоянии мне не кажутся разумным выбором.
# 16:10 18-09-2001 Иван, обратиться
Спасибо за совет!
Сколько стоит прием у этого врача , хотя бы приьлизительно. Этот практикуется именно не таких штуках с горлом и т. д?
А про антибиотики я уже узнал они точно не помогают.
Долго ли надо принимать различную гомеопатию , чтобы хотя эффект почувствовать?
Спасибо!
# 00:02 20-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Марьяновский занимается массой разлмчных вопросов, и с такими случаями работает много. Честно говоря, стоимость приема сейчас я не знаю. Проще всего позвонить по этому телефону в регистратуру центра и там узнать все интересующие Вас сведения.
По поводу скорости действия: все зависит от конкретного случая: бывает, что и через полчаса человек чувствует улучшение, а бывает, что его приходится долго ждать. Нужно понимать лишь одно: чем дольше болезнь развивалась, тем сложнее быстро получить результат. В принципе, ИМХО улучшение состояния должно быть быстро, а вот до полного излечения придется потрудиться. ..
# 12:27 20-09-2001 Александр П.…, обратиться
Если не поможет, обращайтесь к нам: www. leonidcherny. spb. ru/
# 00:35 07-05-2010 Людмила, обратиться
Ели положительные результаты в лечении межпозвонковой грыжи,и начальной стадии артроза препаратами фирмы Heel?