гомеопат

19:17 09-08-2008 / Павел, обратиться

Здравствуйте, доктор. Меня беспокоили бородавки и я по вашему совету отправился к гомеопату. К сожалению специалист начал меня убеждать в обратном и назначил лечение по только ему известному диагнозу, не относящемуся к моей проблеме. Даже не осмотрев, назначил мне узи органов брюшной полости, прописал диету, процедуры, и кучу препаратов, преимущественно для пищеварительной системы (iris3, aconit3, nux vomica6). Вот что мне теперь делать? Фактически кандидат мед. наук с порога предложил мне то, что наверное предлагает каждому вошедшему. В старейшей гомеопат. клинике. Я конечно понимаю, что это хороший бизнес.

Ответы

# 19:28 09-08-2008 Павел, обратиться
Подскажите пожалуйста
# 11:42 11-08-2008 Пескин Е. Г., обратиться
1) Не ходить в старейшую гомеопатическую клинику, а ходите к конкретному, хорошо зарекомендовавшему себя гомеопату. Вывеска в гомеопатии почти ничего не значит, все работают по своим личным убеждениям и наработкам. 2) Не могу быть уверенным, что консультировавший Вас гомеопат не прав с диагнозом. Бородавки - только вершина айсберга в любом случае. Что касается тактики лечения - это вопрос лечащего врача.