гомеопат

12:21 20-08-2008 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мы с дочерью 3 лет были на приеме у врача- гомеопата. Основные жалобы сводились к воспаленным аденоидам, в связи с чем в осенне- весенний период частые простуды и серозные отиты, а также низкому весу ребенка ( в 3 года при росте 94 см, вес - 12, 2 кг). Нам были прописаны препараты Силицея 200 и и Калькарея фосфорикум 30 по 3 драже по схеме: каждый препарат дважды в неделю в течение 1, 5- 2 месяцев. Эти 2 месяца прошли. Улучшение сложно констатировать, поскольку летом ребенок почти всегда здоров, проблемы, в основном начинаются осенью, но ухудшения, конечно, нет и это очень радует. Мы хотели обратиться к нашему доктору на очередной прием, но, к сожалению, он на учебе. Подскажите, пожалуйста, продолжать ли нам курс лечения дальше и, в целом, как долго необходимо принимать эти препараты? Будем очень благодарны за ответ. С уважением, Валентина.

Ответы

# 14:50 20-08-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Валентина, далее принимать эти препараты сейчас нужды нет, можете подождать возвращения своего гомеопата.