гомеопат

12:59 21-08-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, мне 35 лет но последнее время как бы сказать - потерял жизненный тонус, стал уставать, ничего не радует, депресивное состояние и т. д. Знакомые советуют почистить организм народными средствами (сначала кишечник Фортрансом, потом печень маслом с соком). Но во первых как вы относитесь вообще к чистке, а во вторых может есть какие нибудь гомеапатические средства?

Ответы

# 16:15 21-08-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Андрей, я не уверен, что речь идет о заболевании или сбое в органах. Возможно, это просто этап жизни, через который в определенном возрасте периоде проходят все мужчины (и многие женщины), тут скорее поле работы собственной личности, ну и, возможно, психолога. Если же речь идет о заболевании - то надо его диагностировать и лечить, в противном случае "чистка" может дать толчок и болезни.