гомеопат

15:06 21-08-2008 / Ольга, обратиться

здравствуйте! подскажите пожалуйста что можно подавать ребенку 2х лет, для повышения иммунитета. спасибо.

Ответы

# 16:17 21-08-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга, иммунитет "повышать" не надо, это не курс акций, и не семейный доход. Усиление иммунитета может дать толчок т. н. "аутоиммунным" болезням. Если организм поражен заболеванием, то иммунитет надо настраивать, на борьбу с конкретной болезнью - а это требует индивидуализации.
# 12:49 02-09-2008 Lena, обратиться
Uvazaemij doktor! !! !ja uze god muchajusi ot uretrita- zistita. .. mne vrach ne srazu naznachil lechenie kolipita i vse pereshlo v urologicheskie problemi. .. Potom menja lechili 4 raza raznimi antibiotikami bez poseva, i 5- j raz 2 nedeli ampizillinom s posevom. .no problemi ostalisi. .. .. za menja xochet teperi vzjatisja odin vrach terapevt. naturopat. .. .budut vipisani gomeopaticheskie sredstva, akkupunktura. .i eche odna prozedura, ne znaju tochno kak nazivaetsja, perelivanie krovi iz venu, 5- ju tochku)) podskazite, pozalujsta, chto- to mozet prinesti eta prozedura? na kakie rezervnie mexanizmi organizma ona dejstvujet? kakie gomeop- e sredstva mozno prinimati v mojem sluchae? ja zivu v germanii. .. Spasibo. .. .