гомеопат

15:46 25-08-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет замужем . 10 месяцев назад по ГСГ выявленна непроходимость обеих труб (незнаю как называется медицинским языком вобщем спайки скраю). После этого через месяц наступает внематочная беременность в правой трубе, трубу удалили при лапороскопии обнаружили спайку на левой трубе, сказали приходить через полгода удалят. Скажите пожалуйста существуют ли какие нибудь гомеопатические средства для избавления от подобного вида спаек. Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 16:18 25-08-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Анна, учитывая возраст, шанс на восстановление проходимости труб гомеопатическими средствами есть. Лечение, однако, займет не менее полугода- года.
# 16:52 25-08-2008 Анна, обратиться
Очень благодарна за ответ. Подскажите пожалуйста какими именно гомеопатическими средствами можно лечить непроходимость труб
# 18:21 25-08-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Анна, лечение назначит индивидуально гомеопат, с учетом всех ваших заболеваний симптомов, истории болезни и проч. На очном приеме. Гомеопата ищите опытного, вменяемого, работавшего с подобными пациентами.