гомеопат

16:24 26-08-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня первичное бесплодие уже 9 лет. Отдыхая в санатории, я у врача гомеопата купила комплекс от бесплодия: аристолохия + лахезис + сепия + силицея + цимицифуга, принимать по 1 горошку 2 раза (утром и на ночь). У меня вопрос: могу ли я принимать эти препараты или не стоит? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 16:47 26-08-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия, я бы не стал этого делать. Дорого купили, если не секрет?
# 08:23 28-04-2010 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Меня бкспокоят приливы, повышенное потоотделение бывают депрессивные состояния. Часто просываюсь ночью вся в поту, плохой сон (не глубокий). А мне всего 33 года и меня это беспокоит уже много лет. Гармоны приэтом все в норме. последняя надежда на гомеопатию. Врач назначил цимицифугу и пеганум. Скажите полуйсто можно ли этими препаратами мне помочь? Спасибо.