гомеопат

17:17 26-08-2008 / Юлия, обратиться

Купила за 600 рублей. Я правильно Вас поняла, ничего из этих препаратов не пить или что- то можно?

Ответы

# 18:36 26-08-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия, почти все эти препараты действительно применяются при лечении пациенток с бесплодием. Проблема только в том, что принимаемые все вместе, бесконтрольно, они будут друг другу мешать. А выбрать какой- то оди н из них (или же совершенно другой, или последовательность из нескольких препаратов) надо руководствуясь Вашими индивидуальными симптомами и особенностями.