гомеопат

16:17 28-08-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день, меня зовут Ирина. У меня проблема, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. Жить просто не хочется. У меня на протяжении вот уже скоро 12 лет - аллергия на амброзию. Что я только не пробовала , и таблетки и укол даже дипроспан колола ( но потом решила от него отказаться) и наконец то 4 года назад я открыла для себя препарат НАЗОНЕКС (аллерголог подсказал) и он мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГ. НО! ! ! ! Не бывает так, чтоб все было гладко. . . . он мне помочь то помог, но 3 года назад у меня появились хрипы- свисты в груди (особенно по ночам), жуткий кашель с мокротой до слез. И с каждым годом ситуация (я так понимаю) усугублялась, т, к. буквально неделю назад Я РЕАЛЬНО ОЩУТИЛА НА СЕБЕ ВСЕ "ПРЕЛЕСТИ" которые испытывают на себе астматики. Это ужасно. Пойти к врачам у меня не было возможности. В тот период, когда начались хрипы и свисты в груди у меня был ребенок на ГВ. Лечение невозможно было, я кормила его достаточно долго до 2 лет. Так вот - неделю назад я ощутила на себе удушье. Я не могла не вздохнуть полной грудью НИ ВЫДОХНУТЬ. Задыхалась, как рыба без воды. Собирались вызывать скорую. Но по возвращении домой - в закрытом помещении под кондиционером - я понемногу отошла. Отходила мокрота при кашле и становилось постепенно легче. Стоило только лечь - и опять признаки удушья и кашель- кашель- кашель. Задыхаюсь - свист, хрип и боль в области грудной клетки. Мокрота бывает часто прозрачная, как слюна, а если прихожу с улицы, то с зеленым оттенком. Такое впечатление, что слизь обволокла все легкие и не дает доступа кислорода и . . хочется сделать полноценный вдох и такой же выход. . . но не получается. Почему происходит ухудшение именно перед дождем , кашель и может быть удушье? Неужели это АСТМА? Подскажите, какие препараты лучше всего (безопаснее всего) применять ПРИ ТАКИХ ПРИЗНАКАХ? . Спасибо. Благодарю за ответ.

Ответы

# 11:03 29-08-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина, для начала вам надо обратиться к врачу. И не по интернету.
# 15:57 29-08-2008 Динара, обратиться
Вам, Ирина, надо обязательно побывать у хорошего пульмонолога, сдать анализы, сделать ФВД и уже потом поллучить полную консультацию по лечению. Это очень серьезно и запускать нельзя!