гомеопат

09:27 20-09-2001 / Наталья, обратиться

У моего ребенка аденоиды 1- 2 степень без осложнений, врач порекомендовал гомеопатическое средство ИОВ малыш(berberis komp. ), производитель Талион- А. В конференции это средство нигде не упоминалось. Не могли бы Вы прокомментировать назначение? Есть ли лучшее средство?

Ответы

# 00:17 21-09-2001 not found, обратиться
Уважаемая Наталья! Фирма Талион никогда не отличалась корректностью в выборе способов рекламы и показаний к своим препаратам. Я считаю, что лучшим средством будет являться средство назначенное гомеопатом после тщательного изучения случая Вашего ребенка на очном приеме.
# 12:16 24-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Согласен с коллегой! В серьезной медицинской литературе нет никаких достоверных данных о действии этого препарата, так, одна болтовня.
Варианты:
1. Самостоятельно принимать капли Лимфомиозот (2 рааз в день по 10 капель) и спрей Эуфорбиум композитум (2- 3 раза в день по 1 впрыскиванию в каждую ноздрю). По данным главного детского ЛОР- врача Москвы проф. Гаращенко Т. И. , такое лечение весьма эффективно.
2. Обратиться на очный прием к гомеопату. Выбор центра зависит от места жительства.
С уважением
Сергей
# 12:18 24-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Согласен с коллегой! В серьезной медицинской литературе нет никаких достоверных данных о действии этого препарата, так, одна болтовня.
Варианты:
1. Самостоятельно принимать капли Лимфомиозот (2 рааз в день по 10 капель) и спрей Эуфорбиум композитум (2- 3 раза в день по 1 впрыскиванию в каждую ноздрю). По данным главного детского ЛОР- врача Москвы проф. Гаращенко Т. И. , такое лечение весьма эффективно.
2. Обратиться на очный прием к гомеопату. Выбор центра зависит от места жительства.
С уважением
Сергей