гомеопат

10:50 21-09-2000 / Ася, обратиться

Уважаемый доктор!
Моя мама уже двадцать лет болеет бронхиальной астмой.Ей 50 лет.Иногда болезнь очень сильно обостряется(осенью и весной).К сожалению показать
ее врачам пока нет возможности - она живет в Чечне.Какими препаратами можно было бы хотя бы поддерживать ее состояние(речь не идет об ингаляторах,без них давно уже не может)?

Ответы

# 00:55 23-09-2000 Зак М.С., обратиться
Уважаемая Ася! Я сочувствую Вам и Вашей маме. Напишите мне на адрес kosh_offic@03.ru я вышлю Вам для нее анкету.