гомеопат

15:15 21-09-2001 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
У меня уже несколько лет увеличены лимфатические узлы под челюстями. Они мне не очень мешают, но портят внешний вид. Подскажите, пожалуйста, как привести их в норму.

Ответы

# 11:41 22-09-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Здравствуйте!
Опишите Вашу проблему более детально по почте. Мой адрес helth@euro. ru
# 13:45 24-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Вариантов два:
1. Идти на очный прием к специалисту (я бы рекомендовал обследование по методу Фолля, так как причины увеличения узлов могут быть различными - от гранулемы зуба до более серьезных заболеваний органов дыхания, которые обусловливают лимфостаз).
2. В качестве временной меры - по 10 капель Лимфомиозот 3 раза в день и по 1 таблетке Траумель С 3 раза в день. В дальнейшем, после приема у врача, он может скорректировать курс лечения.