гомеопат

15:16 21-09-2001 / Lena, обратиться

Здравствуйте!
У меня к Вам вот какой вопрос. Дело в том, что у меня каждый день, что бы я не поела, на лице появляется аллергическая сыпь. Причём, раньше такого никогда не было, я могла есть фрукты и пить соки в любых колличествах и ничего. Но уже года два, как у меня каждый день вот такие проблемы с кожей. Я пыталась сама понять, что вызывает аллергию, исключая любимые фрукты и овощи, но аллергия всё равно появлялась. Подскажите, можно ли вылечиться от этого навсегда, а если нельзя, подскажите хотя- бы, какой мазью каждый день можно лечить кожу, чтобы не навредить (я имею ввиду негармональную, а лучше гомеопатическую).

Ответы

# 11:49 22-09-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Здравствуйте Елена!
Для того чтобы сообщить Вам конкретную информацию по методу решения Вашей проблемы мне необходимо чуть продробнее о Вашем состоянии здоровья. Если Вы настроены серьезно, то необходимо связаться по электронной почте helth@euro. ru
# 14:07 24-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемая Лена,
обратитесь на очный прием к гомеопату или пройдите обследование по методу Фолля. Причин подобной аллергической сыпи может быть масса, и этот вопрос не решается заочно.
Тел. Московского гомеопатического центра, где все это можно пройти - (095) 176- 1866
# 20:29 29-09-2001 not found, обратиться
Приходите на прием в московский гомеопатический центр - отделение компьютерной диагностики кабинет 211 - будем разбираться. Я принимаю в октябре по понедельникам с 15: 00 до 19: 30, запись по телефону 176- 14- 55 к Заку Марку Самуиловичу.