гомеопат

10:58 01-10-2008 / Ирина, обратиться

Светлые пятна на коже, их становиться больше. Уже не первый раз 5- 6 лет. Врач выписывала какую- то болтушку, помогало, ровно на полгода, а потом опять. Может, надо причину определить и лечить, а не следствие?

Ответы

# 11:04 01-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина, это хорошая мысль. В гомеопатии применение местных средств для лечения кожных заболеваний считается неоправданным.
# 11:51 01-10-2008 Аноним, обратиться
Как опредеоить , что это? Дерматолог никаких анализов не просит здать, ей вроде и так все понятно. Может, это распостраненный симтом чего- то? И можнете ли что- то из гомеопатии от этих пятен посоветовать.
С ув.
Ирина
# 11:53 01-10-2008 Ирина, обратиться
Как опредеоить , что это? Дерматолог никаких анализов не просит здать, ей вроде и так все понятно. Может, это распостраненный симтом чего- то? И можнете ли что- то из гомеопатии от этих пятен посоветовать.
С ув.
Ирина
# 11:14 02-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Это может быть витилиго. А может и нет, по интернету не определишь. "Из гомеопатии" надо будет подбирать препарат индивидуально, после подробной консультации, с учетом всех симптомов, а не только кожных проявлений.