гомеопат

22:07 01-10-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня беременность 27 недель, за 2 недели прибавила 1, 7кг. , в консультации назначили Курантил. Вчера заболела ( горло болит, нос заложен голова болит), гомеопат назначил белладонну С6 (сначала 5 шт. под язык, потом 10 шт. развести в пол- стакана воды и по ч. ложке 3 р. в день). Я забыла спросить а Курантил пить или не нужно? И белладонна не опасна беременным?

Ответы

# 11:13 02-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Гомеопатическая Белладонна беременным не опасна. При непродолжительном приеме с Курантилом конфликтовать не будет, можно ли прервать или остановить прием Курантила - вопрос в комтенеции вашего лечащего врача.