гомеопат

01:52 06-10-2008 / Евгений, обратиться

Здрасте, у меня проблема с эрекцией, мне человек посоветовал пойти здать анализы, я сходил здал, вот ответы Трийодтиронин свободный Результат 7, 68 пмоль/ л (Норма 3, 95- 6, 8 пмоль/ л)
Тестостерон Результат 7, 19 пмоль/ л (Норма 9, 9- 27, 0 пмоль/ л)
Эстадиол Результат 104, 0 пмоль/ л (Норма 28- 156 пмоль/ л)
Пролактин Результат 176, 3 кмМЕ/ мл (Норма 86- 324 кмМЕ/ мл)
Кортизол Результат 932, 9 пмоль/ л (Норма 171- 536 пмоль/ л)
Мне сказали завышена щитавидка и кортизол, из за кортизола могут быть проблемы с эрекцией, вот что мне посоветовали пропить.
тут много сказали цифры кортизола и трийодтиронина - налицо идет подавление тесто кортизолом и повышен обмен веществ

следует принять следущие меры
подавление кортизола - Мамомит или Оримитен - 1 таблетка 2- 3 раза в день во время еды
подавление Т3 - попробывать принимать Мерказолил - начать с одной и медленно подниматься по мере переносимости до 3- 4 таблеток по 5 мг в день

Базовый курс - 20 дней через 2 дня повторить анализы Т3 и кортизола

Дополнительно - феназепам по 0, 25- 0, 5 мг 3 раза в день - 2 недели, по возможности фенобарбитал по таблетки на ночь - 12 дней, если нет доступа - мелатонин - 3- 6 мг нан ночь, отрегулировать сон до полноценного высыпания, без особой надобности к женщинам не приставать! !

Питание - сделать упор на прием легкоусваемого белка и сместить акцент с растительных на животные жиры - яичные желки, сметана, сливочное масло - все пойдет на пользу - теже 20 дней

Как вы думаете это все правильно, или что то нужно изменить ?

Ответы

# 12:09 06-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Евгений, если вас интересует мнение гомеопата, то я думаю, что подобными мерами можно угробить не только эрекцию, а вообще здоровье (к сметане и сну это, конечно, не относится).
# 12:49 06-10-2008 Евгений, обратиться
Так а чем мне сбить кортизол ?
# 15:26 06-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Надо не сбивать кортизол, а лечиться. Если у вас действительно повышенный уровень кортизола (что не факт, разовый анализ стоит повторить), то у этого ведь есть причина, не так ли?