гомеопат

12:13 24-09-2001 / Н.В., обратиться

1)Можно ли избавиться от герпеса с помощью гомеопатии? 2)Имеет ли смысл лечиться готовыми гомеопатическими препаратами(т. е. не индив- но подобранными гомеопатом, а продающ- ся в аптеке)?

Ответы

# 15:46 24-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
2. Имеет, и даже очень. Но контроль врача желателен как в том, так и в другом случае.
1. Таблетки Энгистол по 1 штуке 3 раза в день до еды рассасывать под языком + брызгать спреем Эуфорбиум композитум на высыпания 2- 3 раза в день. В моей практике еще не было случая, чтобы это сочетание не сработало.