гомеопат

05:18 09-10-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста какими препаратами фирмы Хеель можно вылечить (и можно ли? ) эндометриоидную кисту яичника 4 см. , миому матки 2 см. , и эндометрит? Операцию очень не хочется, так как имею общее ревматологическое заболевание и из- за этого слабое здоровье. Постоянно принимаю базисные лекарства от ревматоидного артрита. Врач сказал что Хелевские препараты хорошие, но сам он с ними не работает. Посоветуйте какие нужны? !
Спасибо!

Ответы

# 10:54 09-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Оксана, если Вы хотите принимать именно препараты фирмы Heel, то вам надо искать специалиста- гомотоксиколога, и хорошего. Самостоятельно при ваших заболеваниях лечиться не стоит. И гомотоксиколог, и гомеопат будут заниматься Вашим здоровьем целиком, а не отдельными диагнозами.