гомеопат

15:58 24-09-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У ребенка (6 лет, волосы русые, кожа светлая, высокая, телосложение нормальное)с рождения стафилакокк. Результат - непрекращающиеся насморки, сопровождающиеся отитами (часто) и коньюктевитами(с гнойным отделяемым, почти постоянно), и очень плохие зубы (все поражены кариесом). Перепробовала, наверное, все (кроме гомеопатии). Течение болезни легкое, без температуры. Посоветуйте, как с этим справиться - очень беспокоит коньюктевит. Спасибо!

Ответы

# 17:06 28-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемая Ирина,
очень рекомендовал бы Вам посетить (естественно вместе с ребенком) хорошего гомеопата. Для Москвы можно рекомендовать Московский гомеопатический центр (176- 1866). Скорее всего, проблема комплексная, поэтому речь должна идти не просто о лечении конъюнктивита, отита или чего еще, а о комплексном воздействии на весь организм ребенка.
Если Вы живете не в Москве, обратитесь в местный гомеопатический центр.
# 20:07 29-09-2001 not found, обратиться
Ирина! Приводите Вашего ребенка на прием в понедельник с 15: 00 - запись по телефону 176- 14- 55 к Заку Марку Самуиловичу.