гомеопат

16:02 24-09-2001 / Zarifa, обратиться

Пожалуиста подскажите мне сбор трав при длительном ( 4 года) хроническом воспалении семенного канатика - этот диагноз не точен. Пусть Вас не смущает, то что пациент - лошадь. Просто очень сложно найти хорошего ветеринара- гомеопата. 4 года назад его кастрировали с наложением лигатуры, в результате образовалось воспаление и лигатурный свищ, через который периодически вытекает жидкость, гной и все это вопровождается большим отеком в паховой области. Делали повторную операцию, которая ничего не дала. Я считаю, что только гомеопатия может помочь. Пожалуйста помогите мне его вылечить или подскажите координаты хорошего врача.

Ответы

# 17:11 28-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Поскольку с животными дела не имею, рекомендовал бы связаться с фирмой "Хельвет", занимающейся вопросами ветеринарии и гомеопатии (в Москве). Тел. посмотрите в справочниках, у меня его нет. Во многих случаях гомеопатия хорошо помогает при болезнях животных.