гомеопат

16:20 24-09-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли избавиться от молочницы при помощи гомеопатических средств, например: Suppositoria cum Praeparatis Limi tambucanicae et Propolidis?

Ответы

# 17:16 28-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
В большинстве случаев - можно.
Рекомендаций относительно конкретных средств давать не буду - многое зависит от Ваших индивидуальных обстоятельств. Рекомендовал бы очный прием у специалиста гомеопата- гинеколога. Если хотите, обратитесь к Тираспольскому Илье Валерьевичу (Московский гомцентр). Тел. для записи 176- 1866. Там, непосредственно у врача можно будет разобрать все нюансы Вашей болезни.