гомеопат

18:39 11-10-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Ребенку 1год 2 мес. Частые респираторные проявления, почти каждый месяц. Хотим обратится к гомеопату. У нас в городе два направления: одни лечат класической гомеопатией- назначают только моно- препараты, другие только комплексными(типа- Хель). Что Вы посоветуете? И еще вопрос, много читала про принцип действия гомеопатии. Насколько я понимаю идет стимуляция самого организма на излечение болезни. Одно смущает, у детей, особенно до 4х лет еще не зрелая иммунная система. А постоянная стимуляция иммунитета- это не есть хорошо! Объясните, пожалуйта! Зараее спасибо.

Ответы

# 12:05 13-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Анна, постоянно стимулировать иммунитет никто не собирается. Выберите того специалиста, о результатх лечения у которого есть положительные отзывы. При прочих равных я бы выбрал лечение монопрепаратами (но это если гомеопат отвественный и не фантазёр).