гомеопат

12:07 13-10-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли гомеопат снизить количество антиспермальных антител? Спасибо.

Ответы

# 12:18 13-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Ириа, гомеопат может устранить причину появления антиспермальных антител, тогда со временем их число снизится до "не мешающего" уровня. Лечение, скорее всего, надо будет проходить и партнеру.
# 14:06 13-10-2008 Ирина, обратиться
Скажите пожалуйста, а если нет никаких причин, вызывающих антиспермальные антитела (судя по анализам), то как обнаружить причину их появления? И еще один вопрос, какое время (приблизительно) может понадобиться для лечения? Спасибо за ответ.
# 16:36 13-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина, как ни странно, гомеопатия часто может устранить причину болезни, не зная ее в лицо. К антиспермальным антителам, впрочем, это не относится - причиной, вероятно, является хроническая инфекция. Приблизительное время лечения - полгода, иногда больше.
# 18:36 14-10-2008 Ирина, обратиться
Доктор, у меня нет никакой инфекции, тем более хронической, а может ли эрозия быть причиной антител? Спасибо.
# 10:19 15-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина, поверьте, я это говорю не из желания вас расстроить. Причиной эрозии также является это хроническое заболевание.