гомеопат

11:23 15-10-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день! лечиться ли ВСД гомеопатией? и можно ли таким способом понизить внутричерепное давление?

Ответы

# 13:13 15-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга, "вегето- сосудистая дистония" - не диагноз, а сборная солянка. Гомеопатические средства, понижающие ВЧД - есть.
# 14:48 15-10-2008 Светлана…, обратиться
Тем не менее, ВСД- ставится как диагноз врачами невропатологами.
# 16:44 15-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Это свидетельство их беспомощности. Группа разных симптомов, которые в России таким образом называют, может иметь самое различное происхождение. В гомеопатии эти симптомы рассматриваются строго отдельно, как весьма значиыме, и используются для постановки гомеопатического диагноза и подбора препарата.