гомеопат

15:38 15-10-2008 / Катя, обратиться

подскажите пожалуйста, если при лечении гомеопатическими препаратами постоянно возникают новые симптомы, которые в патогенезе лекарства, но не свойственные болезни самого человека, часто ли это бывает или при правильно подобранном препарате такого не бывает?

Ответы

# 16:46 15-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Катя, такое (не вдаваясь в подробности, что именно) иногда бывает у чувствительных к гомеопатии пациентов. Надо тщательнее подбирать препарат и потенцию.
# 16:46 15-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
И частоту приема.