гомеопат

02:45 16-10-2008 / Людмила, обратиться

Дочке 8, 5 лет. Во сне часто и сильно скрипит зубами, разговаривает и иногда даже может привстать на постели или сесть с открытыми глазами, пошарить руками по кровати, а потом опять лечь и спать. Сдавали анализы на лямблии- обнаружены, сейчас почти пролечили, но все- равно скрипит зубами. Результаты ЭЭГ: Диффузные изменения бэа головного мозга, указывающие на неустойчивость функционального состояния нейронов коры. Дисфункция срединных структур, на диэнцефальном уровне со склонностью к параксизмальным изменениям функционального состояния. Эпилептиформенная активность не зарегистрирована.
Невропатолог сказала, что ничего страшного нет, просто нужно за час до сна стараться находиться в покое, не играть, не смотреть телевизор. Порекомендовала попить капли Морфей на ночь, поделать успокаивающие ножные ванночки перед сном и все. Мы все делаем, но мало , что изменилось. Я стала давать на ночь еще 7 капель валерианки, сразу вроде стало лучше, но не на много. Мы были и у остеопата, до осмотра он сказал, что это бруксизм, но после сеанса сказал, что напряжения в челюстях не настолько велико, что бы скрипеть зубами и скорее всего это связано с лямблиями. Обстановка в семье нервозная, живем с родителями, больными пенсионерами, все нервные, а девочка не особо послушная и часто раздаются крики в ее адрес и она часто плачет. Да , мама говорила, что я в детстве тоже ночью садилась ночью и как будто что- то искала, но со временем прошло. Подскажите, что нам делать, я очень переживаю за ребенка! Может ли помочь гомеопатия?

Ответы

# 10:16 16-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Людмила, гомеопатия не только может помочь, но и поможет. Только надо обратиться на очный прием к ответственному, внятному гомеопату. Валерианку лучше отменить.