гомеопат

07:26 16-10-2008 / Анна, обратиться

Пью травы от воспаления по женски и гастрита: кора дуба, ромашка, зверобой (завариваю по 1 трети каждой на водняой бане, по 2ст ложки на 1, 5л, пью 2 раза в день по стакану). После месяца приема начали сильно болеть мышцы ног с бедренной части при любой нагрузке кроме ходьбы. Прием прекратила, все прошло. В чем может быть дело и могу ли я вновь начать прием и если да в каких пропорциях, тк у меня были улучшения по гастриту?

Ответы

# 10:19 16-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Анна, с таким вопросом лучше обратиться к фитотерапевту, гомеопаты такими большими (материальными) дозами не лечат, и находят их даже вредными. Однако точно можно сказать, что в курсах лечения надо делать перерывы.