гомеопат

12:02 25-09-2001 / Мила, обратиться

Гомеопатией лечу собак. Эффект потрясающий! !! Вот аргумент для скептиков, которые утверждают, что в гомеопатиии важно самовнушение.

Ответы

# 17:36 28-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Это неудивительно. Гомеопатия вообще достаточно много применяется в ветеринарии. Не говорю уж о том, что на многих скачках лошадей лечат только ей (чтобы не попасться на допинге из- за применения обычных средств). В Германии, например, выпускают даже специальный журнал "Biologische Tiermedizin" для гомеопатов- ветеринаров.
Тем не менее, внушение (иначе говоря - плацебо- эффект) играет достаточно большую роль - и не только в гомеопатии, а практически в любой области медицины, от неврологии и дерматологии и до онкологии и хирургии.
# 20:06 29-09-2001 not found, обратиться
Свою престарелую сучку- мопса- девственницу успешно лечу от пиометры (гнойный эндометрит).
# 20:18 29-09-2001 not found, обратиться
Свою престарелую сучку- мопса- девственницу успешно лечу от пиометры (гнойный эндометрит).