гомеопат

17:25 25-09-2001 / Татьяна, обратиться

Уважаемый Сергей Серебряков! Спасибо за ответ на мой вопрос (про хр. гепатит С и Гепар Композитум и Энгистол от 20 сентября). Посоветуйте, пожалуйста, к какому конкретно врачу и в какую клинику (в Москве) можно обратиться и что нужно иметь, придя на прием - какие анализы, УЗИ? Бывают ли гомеопаты- инфекционисты или гомеопат - это просто гомеопат? Спасибо.

Ответы

# 17:43 28-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемая Татьяна,
Могу предложить доктора мед. наук Марьяновского Андрея Александровича, тел. (095) 203- 3644
Вариант - проф. , д. м. н. Фурсов Сергей Евгеньевич 412- 0545.
Это - весьма серьезные специалисты. Во всяком случае, можно им позвонить и поподробнее узнать стоимость приема и их взгляд на проблему. А также насчет необходимых анализов. Можете ссылаться на меня.
Строго говоря нужен не гомеопат- инфекционист, а специалист- гепатолог, работающий в том числе гомеопатическими препаратами.
# 17:10 01-10-2001 Татьяна, обратиться
Спасибо большое. Попытаюсь.