гомеопат

22:29 22-10-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне по УЗИ сердца поставили диагноз хроническая ревматичесмкая болезнь сердца с формированием стеноза митрального клапана, митральная недостаточность. Лежала в ревматолог. больнице, кололи внутривенно амоксиклав 3 раза в сутки, теперь выписали на 5 лет бициллин - 5, 1 раз в 4 недели. Этот препарат я колю уже полтора года, мой иммунитет что называется на нуле, никакой атаки нет, постоянно сдаю анализы. Терапевт говорит, что "стрелять по улетевшим воробьям" уже поздно - не коли, ревматолог говорит "коли" и ему абсолютно все- равно, что я превратилась в борльного человека благодаря этому бициллину, постоянно в соплях, с хроническим бронхитом, горло и т. д. Скажите, пожалуйста, могут ли мне помочь врачи- гомеопаты, возможно ли отменить колоть эту дрянь и попробовать как- то полечиться по другому? Заранее спасибо, Татьяна, Санкт- Петербург.

Ответы

# 10:58 23-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна, гомеопаты помочь могут, ищите только гомеопата поответственней, желательно с попытом работы с ревматологическими больными.