гомеопат

20:51 23-10-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, гомеопатия может помочь в лечении депресии и невротических расстройств? Спасибо.

Ответы

# 10:30 24-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Лена, да, не только помочь, но и вылечить.
# 18:12 24-10-2008 Лена, обратиться
Может что/ кого посоветуете? Классическая гомеопатия или аптечная? Специалисты какого центра могут помочь или к вам можно по этому вопросу обратиться?
# 19:00 24-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Все гомеопатические средства продаются в аптеках, кроме редких. Если вы имеете в виду комплексные препараты, то я бы не советовал лечить ими клиническую депрессию. Искать надо не по центру, а по конкретному специалисту, с отзывами пациентов. Но для начала надо бы город определить.
# 19:56 24-10-2008 Лена, обратиться
г. Москва. Т. е. искать надо классического гомеопата? Не поможете? Отзывы найти не трудно, но именно по псих. патологиям мало.
# 14:19 27-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Лена, ищите НОРМАЛЬНОГО гомеопата. Внятного, ответственного. "Классический" - превратилось в рекламный ярлык, за которым часто ничего не стоит. В то же время многие плюралисты и некоторые (редкие) гомотоксикологи добиваются отличных результатов. Рекомендовать сам не возьмусь в вшаей ситуации не возьмусь.