гомеопат

07:34 25-10-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, ребенку 1г 9 мес. в июне пошли в сад, летом не болели, а сейчас месяца 1, 5 болеем ОРЗ, только вылечимся и снова заболеваем. Для профилактики все время пьем анаферон (по совету педиатра), но помоему бестолку. может нам лучше попробывать афлубин или какое нибудь другое средство, чтоб поднять иммунитет, и чтобы от простуды была хорошая профилактика, а то нас антибиотиками за это время накачали. Спасибо большое.

Ответы

# 14:10 27-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья, посмотри ответы чуть раньше, например Екатерине от 23 октября про иммунитет. Постоянно принимать анаферон не стоит.