гомеопат

19:34 26-10-2008 / Дарина, 23…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! СКажите, пожалуйста, что из гомеопатических средств можно применять при болезненных менструациях? заранее спасибо!

Ответы

# 14:13 27-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Дарина, болезненные менструации свидетельствуют о хроническом заболевании репродуктивных органов. Посмотрите симптоматику на сайте www. filix. ru. Если говорить о симптоматическом лечении, то выбор средства зависит от локализации, характера болей, длительности цикла, блондинка вы или брюнетка. .. Гомеопаты не зря талдычат о необходимости индивидуальной очной консультации.