гомеопат

11:40 28-10-2008 / Юрий, обратиться

Здравствуйте ! Во время лечения Сульфуром 6 в правом боку (точнее левее правого подреберье) возникла "шишка" где- то 1, 5см х 1, 5см, которая отчетливо выступает в положении стоя, лежа этого ничего нет и она не прощупывается. В целом она не беспокоит, единственное при физ. нагрузке иногда бывают тупые боли. Доктор, это что грыжа и может ли она быть от Сульфура; Или это совпадение ?

Ответы

# 17:09 28-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Что это - заочно гадать не берусь. В совпадения подобного рода не верю.
# 17:14 28-10-2008 Юрий, обратиться
Я Вас правильно понял, - это от Сульфура ?
# 17:26 28-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Я думаю, что это м. б. связано с приемом Sulfur.